Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ужастик

нет припесного

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идти?

Изменено пользователем ужастик

Поделиться сообщением

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идтит?

Здравствуйте.

В военкомат лучше идти, когда вызовут повесткой, являться в военкомат Вы обязаны по повесткам полученным лично, в получении которых расписались. Советую подготовиться к наступлению призывного возраста, подготовить медицину по не призывному заболеванию. Будьте готовы к сюрпризам от военкомата, в этот призыв большой недобор граждан годных к военной службе.

Поделиться сообщением

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идти?

Если у вашего ВУЗа нет аккредитации или как вы пишете нет отсрочки, то для вас безразлично когда идти, т.к. отсрочки все равно не будет. Ну не сейчас призовут, так весной точно в армию призовут. Ну или не призовут, если со здоровьем что-то не в порядке. Но мой вам совет идти сейчас, т.к. тянуть с решением этого вопроса для вас нет никакого смысла, т.к. между призывами заниматься решением вопроса с отсрочкой все равно никто не будет и вам однозначно придется ждать весны.

Поделиться сообщением

а куда придет повестка?

Поделиться сообщением

Поскольку у Вас имеются проблемы по здоровью, отсрочка по обучению Вас интересовать не должна. Добивайтесь направления на обследование от военкомата. В Ваших же интересах самостоятельно без повестки явиться в военкомат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас