Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
niardan

Подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! мне в больнице поставили диагноз - Синдром Жильбера и питание при печеночных заболеваниях ( 5 стол ) ..годен ли я в армию? какая категория? можно ли как то сделать отсрочку хотя бы на год?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! мне в больнице поставили диагноз - Синдром Жильбера и питание при печеночных заболеваниях ( 5 стол ) ..годен ли я в армию? какая категория? можно ли как то сделать отсрочку хотя бы на год?

заранее спасибо

мало данных. В чем выражается? Пока - годен.

Поделиться сообщением

мало данных. В чем выражается? Пока - годен.

а в чем должно выражаться что бы была хотя бы отсрочка?мне написали, что у меня понижен желудок..нельзя тяжести поднимать...что у меня суботрофический гастрит...потом синдром Жильбера...плюс мне лор написал, что нужно наблюдаться в течении полугода..так как у меня на МРТ показало гайморовые пазухи...если будет обострение..то апирация

в военкомате смотрели зубы...сказали все отлично...а у меня десна кровить стали...пошел к парадантологу...и он назначил лечение...а то ппц будет...что блин нафиг за фигня?!

Поделиться сообщением

а в чем должно выражаться что бы была хотя бы отсрочка?мне написали, что у меня понижен желудок..нельзя тяжести поднимать...что у меня суботрофический гастрит...потом синдром Жильбера...плюс мне лор написал, что нужно наблюдаться в течении полугода..так как у меня на МРТ показало гайморовые пазухи...если будет обострение..то апирация

в военкомате смотрели зубы...сказали все отлично...а у меня десна кровить стали...пошел к парадантологу...и он назначил лечение...а то ппц будет...что блин нафиг за фигня?!

если будет обострение гастрита или гайморита могут дать отсрочку на лечение, но все диагнозы призывные - категория Б - годен с ограничениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас