Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Приехала финансовая ревизия в часть, по командировкам в которые я ездил в течении года в штаб МВО насчитали мне около 30 тыс.руб(это билеты ,суточные) и ребятам тоже, обосновывая тем ,что нет вызова согласно 200 приказа.

Как быть, кто подскажет как выйти из ситуации

Поделиться сообщением

Так вас наверное в командировку направлял командир части, издавал по этому поводу приказ, на основании которого вы и выезжали в командировку. Вам то чего переживать, все претензии в ваш адрес ничтожны.

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.

С точки зрения здравого смысла все верно. Беседуя с ревизором об этом и толкую. Он не в какую...

Нет вызова... ничего не знаю ,оплати... И если все пойдет по худшему сценарию и он будет неприклонен, заставит платить, какие мои действия?

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ.

С точки зрения здравого смысла все верно. Беседуя с ревизором об этом и толкую. Он не в какую...

Нет вызова... ничего не знаю ,оплати... И если все пойдет по худшему сценарию и он будет неприклонен, заставит платить, какие мои действия?

Читайте еще раз предыдущий совет.

Заставить платить не могут, только в добровольном порядке. Но за что платит?

Вас направили в командировку, вы туда ездили, там находились и исполняли свой долг. Ничего не сделают и не согут сделать.

Поделиться сообщением

Если будут настаивать на своём, предложите им обратиться с иском в суд.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.