Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1) Постоянно мерзнут руки и ноги (особенно стопы и ладони). У врача не обследовался. Хотелось бы узнать,можно-ли при таких симптомах и,если есть заболевание,которое подтвердит обследование,получить освобождение от службы?

2) У меня рост 176,вес 63. Вроде соотношение нормальное,но тогда зачем дали направление на обследование с формулировкой "недостаточное питание"? Сам я худой,но ем за роту.))

Изменено пользователем Денис Яковлев

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1) Постоянно мерзнут руки и ноги (особенно стопы и ладони). У врача не обследовался. Хотелось бы узнать,можно-ли при таких симптомах и,если есть заболевание,которое подтвердит обследование,получить освобождение от службы?

2) У меня рост 176,вес 63. Вроде соотношение нормальное,но тогда зачем дали направление на обследование с формулировкой "недостаточное питание"? Сам я худой,но ем за роту.))

1. это не диагноз

2. ваш порог 57,1 кг с 63 кг - подлежите призыву. Направили - обследуйтесь.

Поделиться сообщением

1. это не диагноз

То есть,это нормально,что другие ходят в кофтах по квартире,а мне в пуховике приходится сидеть и греть руки? :)

Поделиться сообщением

То есть,это нормально,что другие ходят в кофтах по квартире,а мне в пуховике приходится сидеть и греть руки? :)

и все таки Вам надо обследоваться и получить диагноз.

просто на основании того, что У Вас мерзнут руки и ноги военкомат на обследование не направит.

Поделиться сообщением

Я понимаю это.) Наверно,я просто плохо сформулировал вопрос. Имеется ввиду,есть-ли заболевания/нарушения,которые вызывают подобное,и призывные-ли они? Я не утверждаю,что оно точно есть.) Просто,если кроме категории Б надеяться не на что,то и смысла идти к врачу нет,ибо у меня и так пунктов на Б-4 вагон и тележка.)

Поделиться сообщением

Я понимаю это.) Наверно,я просто плохо сформулировал вопрос. Имеется ввиду,есть-ли заболевания/нарушения,которые вызывают подобное,и призывные-ли они? Я не утверждаю,что оно точно есть.) Просто,если кроме категории Б надеяться не на что,то и смысла идти к врачу нет,ибо у меня и так пунктов на Б-4 вагон и тележка.)

заболевания могут быть. (периферических нервов и сосудов.)

Поделиться сообщением

заболевания могут быть. (периферических нервов и сосудов.)

А не подскажете к какому врачу необходимо обратиться?

Поделиться сообщением

А не подскажете к какому врачу необходимо обратиться?

сначала к неврологу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас