Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Лана1985

Увольнение из в/ч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой гражданский муж был призван на военную службу в ноябре этого года. Спросив там у офицеров про увольнение, ему сказали, что выпустят его только при присутствии близкого родственника старше него (мать, сестра и т.д.). Его близкие родственники не имеют возможности приезжать к нему. Как быть? Может быть мне взять с его матери какую-нибудь доверенность? Официально мы еще не расписаны и, получается, его не могут со мной отпустить в увольнение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мой гражданский муж был призван на военную службу в ноябре этого года. Спросив там у офицеров про увольнение, ему сказали, что выпустят его только при присутствии близкого родственника старше него (мать, сестра и т.д.). Его близкие родственники не имеют возможности приезжать к нему. Как быть? Может быть мне взять с его матери какую-нибудь доверенность? Официально мы еще не расписаны и, получается, его не могут со мной отпустить в увольнение?

Здравствуйте! Требование присутствия близкого родственника для увольнения неправомерно.

Поделиться сообщением

После принятия присяги его будут просто отпускать в увольнение. Если не провинится конечно.

Поделиться сообщением

После принятия присяги его будут просто отпускать в увольнение. Если не провинится конечно.

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас