Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
инна ивахина

помогите!!!!

Рекомендуемые сообщения

Я устраиваюсь на службу и прохожу ВВК, но при осмотре хирургом была отправлена на рентген стоп и грудного отдела позвоночника. В заключении написали что у меня кифоз обычный и клиновидная деформация одного позвонка. Я пришла к хирургу снова с этими результатами а он сказал, что к службе я не годна затем забрал направление и обходной лист и отправил на все четыре стороны!!! И это при том что я даже остальных врачей не прошла !!!! Я конечно не растерялась и нашла расписание болезней в котором мои результаты говорят, что я годна с ограничением. на каком основании врач сделал такой вывод и правомочно ли это??? ( организация - госнаркоконтроль, графа 2 для осведетельствования) И что теперь мне делать??? Помогите пожалуйста!! :icon_sos:

Поделиться сообщением

Я устраиваюсь на службу и прохожу ВВК, но при осмотре хирургом была отправлена на рентген стоп и грудного отдела позвоночника. В заключении написали что у меня кифоз обычный и клиновидная деформация одного позвонка. Я пришла к хирургу снова с этими результатами а он сказал, что к службе я не годна затем забрал направление и обходной лист и отправил на все четыре стороны!!! И это при том что я даже остальных врачей не прошла !!!! Я конечно не растерялась и нашла расписание болезней в котором мои результаты говорят, что я годна с ограничением. на каком основании врач сделал такой вывод и правомочно ли это??? ( организация - госнаркоконтроль, графа 2 для осведетельствования) И что теперь мне делать??? Помогите пожалуйста!! :icon_sos:

Вы можете попробовать обратиться в суд с заявлением о неправомерных действиях врача ВВК

Поделиться сообщением

Для того что бы что-то обжаловать в суде, нужно что бы это что-то уже было у вас в руках в официальном виде. А пока собственно вам и обжаловать то нечего.

Поэтому совет такой, вам нужно добиться от ВВК заключения о категории годности к прохождению службы. Тогда и будет что обжаловать. Сами же говорите, что у вас на руках ничего не осталось из документов.

И потом насколько мне известно, что при поступлении на службу освидетельствование проводят по гр.I а не гр.II, которая предназначена для военнослужащих уже проходящих военную службу по призыву.

Поделиться сообщением