Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
abiturent2011-3

Помогите пожалйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я прошел ЭКГ и мне дали заключение: синусовая брадикардия, отклонение электрической оси вправо, синдром ранней реполяризации желудочков. А на ЭхоКГ в заключении написанно "Пролапс передней створки митрального клапана первой стадии, гемодинамически незначителен". Скажите пожалуйста с данными диагнозами возможно ли поступление в военное училище. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я прошел ЭКГ и мне дали заключение: синусовая брадикардия, отклонение электрической оси вправо, синдром ранней реполяризации желудочков. А на ЭхоКГ в заключении написанно "Пролапс передней створки митрального клапана первой стадии, гемодинамически незначителен". Скажите пожалуйста с данными диагнозами возможно ли поступление в военное училище. Спасибо!!!

Это не препятствие к военной службе.

Поделиться сообщением

Это не препятствие к военной службе.

Службе то не препятствует! вопрос не в этом. я имею в виду о военном образовании

Поделиться сообщением

Службе то не препятствует! вопрос не в этом. я имею в виду о военном образовании

с пролапсом митрального клапана - категория Б (является ограничением для поступления в военное училище)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас