Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
тата8222

Постановка на учет. ПОдскажите чего ждать??

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Постараюсь кратко изложить мою ситуацию.

мой отец погиб на военной службе 1993г. в 1994 г коммандующий войск пво выделил семье нашей квартиру в ставропольском крае .моя мама находилась на военной службе с 1992 по 2010г. т.е 17 лет.

в 2002 г. мы вынуждены были продать квартиру. в 2009 году подали заявку на постановку на компьютерный учет нуждающихся в жилье.донская КЭч отказала в этом. в июле 2010 г суд г. новоросийска принял решение о постановке нас на учет.КЭЧ выступила с кассационной жалобой которая была рассмотрена в г. ростове-на-дону.решение вынесли отмены решения о постановке на учет и отмену решения суда новороссийского.

пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации?? если нас выселят из служебного жилья(на чем они очень настаивают согласно решения) мы останемся на улице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы выложили решения. Было бы намного проще ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выложила его но его пока нет. идет по почте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ!!!!меня он воодушевляет и вселяет надежду!!!

скажите а не было похожих случаев в практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри положение п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" и практику ВС РФ на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю решение ....

хочу уточнить.. мы получали квартиру по выслуге лет за отца...(после его смерти) а мама тогда служила только год...а сейчас они получается утверждают что квартиру то давали... куда еще?? но мама то имеет права так как после этого 17 лет отработала...помогите специалисты!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь за консультацией к специалистам по месту жительства для составления и написания надзорной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×