Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К Вам обращается военнослужащий ТОФ. Мною получено извещение № ____ от 13 ноября 2010 года о распределении жилого помещения. Согласно которому мне необходимо направить в уполномоченный орган документы, указанные в пункте 13 инструкции МО РФ от30. 09.2010 года №1280. Согласно этого пункта, я должен выслать выписки из ЕГР по РФ и копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи. А начальник ОМИС требует, чтобы я выслал еще и все документы указанные в пункте 1 данной инструкции. Подскажите, какие документы я должен выслать в уполномоченный орган. Зарание благодарен майор Ермаченков П.В.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! К Вам обращается военнослужащий ТОФ. Мною получено извещение № ____ от 13 ноября 2010 года о распределении жилого помещения. Согласно которому мне необходимо направить в уполномоченный орган документы, указанные в пункте 13 инструкции МО РФ от30. 09.2010 года №1280. Согласно этого пункта, я должен выслать выписки из ЕГР по РФ и копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи.

А начальник ОМИС требует, чтобы я выслал еще и все документы указанные в пункте 1 данной инструкции. Подскажите, какие документы я должен выслать в уполномоченный орган.

Так объясните ему, чтобы внимательно почитал приказ:

В случае, если военнослужащие и члены их семей изменяли место жительства после принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях, в уполномоченный орган предоставляются выписки из домовых книг и копии финансовых лицевых счетов с этих мест жительства.

Поделиться сообщением

Так объясните ему, чтобы внимательно почитал приказ:

В случае, если военнослужащие и члены их семей изменяли место жительства после принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях, в уполномоченный орган предоставляются выписки из домовых книг и копии финансовых лицевых счетов с этих мест жительства.

Но начальник утверждает, что данные "Электронный учета" он ни куда не передавал и непонятно как меня признали нуждающимся. Мол за одно и признают.

Поделиться сообщением

Смотри п. 10 приказа МО от 2010 года № 1280, в соответствии с которым за состоящими на учёте нуждающихся сохраняется право состоять на учёте до обеспечения жильём, т.е. нет необходимости становиться на учёт если вы там уже стоите.

Поделиться сообщением

Но начальник утверждает, что данные "Электронный учета" он ни куда не передавал и непонятно как меня признали нуждающимся. Мол за одно и признают.

Нуждающимся не признавали, а извещение пришло :biggrin: !!! Значит всё нормалёк :icon_biggrin: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

А начальничек ваш, просто мутный тип... :cool:

И пытается сотворить "супер невообразимое признание", по типу:

"признание предыдущего признания, с целью будущего признания" :icon_biggrin: (т.е. маразм!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! К Вам обращается военнослужащий ТОФ. Мною получено извещение о распределении жилого помещения.

Подскажите, пожалуйста, обратился к Начальнику ОМИС, чтобы он поставил свою подпись в ознакомлении на «Обязательстве о сдаче жилого помещения». На что он мне ответил: «Сдавайте весь комплект документов в Общий отдел, я ознакомлюсь, что нужно подпишу, и отправим документы, куда следует». Получается, что их опять не оторвать от кормушки. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас