Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Командование откопало приказ МО РФ, который гласит о неких надбавках положенных военнослужащим, успешно сдавшим нормативы по физической подготовке или имеющих какой-либо спортивный разряд. Заставляют всех, и перспективных (вписавшихся в новый облик) и дефективных (в распоряжении) лезть на «дыбу» (подтягиваться) и бегать в метель. Обещают, что такую надбавку будут платить всем. Самого приказа в я не видел, поэтому у меня есть стойкое ощущение, что мне, находящемуся в распоряжении, даже если я выполню норматив мастера спорта, ничего платить не будут, а вот если не дай бог не подтянусь, сколько надо, не пробегу или утону в бассейне – то у командиров будет отличный шанс турнуть меня из ВС РФ по плохой статье (несоблюдение условий контрактов) и тем самым не дать жильё (числюсь бесквартирным). Кто-нибудь видел этот приказ, а может быть уже и деньги получил?

Поделиться сообщением

Уволить вас как выведенного в распоряжение по ОШМ, по другому основанию командование не может, поэтому занимайтесь физической подготовкой в своё удовольствие. А награда за это вам будет - крепкое здоровье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас