Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Димася ^^

странности медкомиссии

Рекомендуемые сообщения

вызвали в военкомат. на медкомиссии у дерматолога сказал что у меня атопический дермтатит

врач дал акт в КВД! сходил сделал анализ и поставили диагноз атопический дерматит в стадии ремиссии! принес акт после чего дерматолог сказал что мы с ним должны завтра идти в главный призывной пункт! зачем и законно ли это вообще? что там будет?я даже основную медкомиссию до конца не прошел!заранее благодарен! сейчас учусь и имею отсрочку до 2012.

Изменено пользователем Димася ^^

Поделиться сообщением

вызвали в военкомат. на медкомиссии у дерматолога сказал что у меня атопический дермтатит

врач дал акт в КВД! сходил сделал анализ и поставили диагноз атопический дерматит в стадии ремиссии! принес акт после чего дерматолог сказал что мы с ним должны завтра идти в главный призывной пункт! зачем и законно ли это вообще? что там будет?я даже основную медкомиссию до конца не прошел!заранее благодарен! сейчас учусь и имею отсрочку до 2012.

это совершенно законно. и 90% случаев утверждает областной военкомат.

Поделиться сообщением

а что там вообще будет? зачем нужно идти?

будут смотреть мед. документы и Вас.

Поделиться сообщением

если диагноз уже в военкомате был подтвержден какой смысл еще раз смотреть?меня же не могут завтра забрать уже я правельно понимаю?

Поделиться сообщением

если диагноз уже в военкомате был подтвержден какой смысл еще раз смотреть?меня же не могут завтра забрать уже я правельно понимаю?

районный военкомат ставит категорию, которая должна быть утверждена/не утверждена областной комиссией. это стандартная процедура. сразу в армию не забирают. как минимум дают повестку на отправку. за это период Вы можете обжаловать решение, если будете с ним не согласны.

Поделиться сообщением

большое спасибо вы меня успокоили :) есть еще один вопросик если вам не составит труда))а с атопическим дерматитом берут или нет?в акте написано атопический дерматит в стадии ремиссии...но сейчас у меня есть проявления в раздражения в сгибах рук

Поделиться сообщением

большое спасибо вы меня успокоили :) есть еще один вопросик если вам не составит труда))а с атопическим дерматитом берут или нет?в акте написано атопический дерматит в стадии ремиссии...но сейчас у меня есть проявления в раздражения в сгибах рук

если есть проявления, то тем более это надо продемонстрировать на комиссии.

атопический дерматит- категория В - не годен в мирное время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас