Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
nerk

помогите советом)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня имеется акт обследования из ОКБ с диагнозом СГПОД (ст. 60.б), Рефлюкс-эзофогид, ГЭРБ. Я указывал призывной комиссии на наличие грыжи, на что они мне сказали что не могут вынести вердикт без снимков с рентгенографии. Сегодня сходил на рентген в местную больницу, однако грыжу мне не подтвердили (заключение прикреплю). Что посоветуете делать дальше?

Интересовался в у зав. поликлиники насчет рентгенографии, она сказала что снять ГПОД первой степени довольно сложно.

Смогу ли я оспорить этот диагноз на основании акта фгдс из ОКБ?

Прошу помогите советом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня имеется акт обследования из ОКБ с диагнозом СГПОД (ст. 60.б), Рефлюкс-эзофогид, ГЭРБ. Я указывал призывной комиссии на наличие грыжи, на что они мне сказали что не могут вынести вердикт без снимков с рентгенографии. Сегодня сходил на рентген в местную больницу, однако грыжу мне не подтвердили (заключение прикреплю). Что посоветуете делать дальше?

Интересовался в у зав. поликлиники насчет рентгенографии, она сказала что снять ГПОД первой степени довольно сложно.

Смогу ли я оспорить этот диагноз на основании акта фгдс из ОКБ?

Прошу помогите советом.

Относительно необходимых в данном случае исследований проконсультируйтесь на медицинском форуме. Но в любом случае Вы сможете оспорить будущее решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас