Перейти к содержимому
DavidG

Вопрос по диагнозу

Рекомендованные сообщения

Доброе утро Вам.Я знаю что вопрос уже задавался до меня,но простите что создал новую тему.Вчера я чтобы начать косит от армии пошел на обследование к кардиологу.и без особых усилий мне поставили предположительный диагноз ндц по гипертоническому типу.скажите пожалуйста,если теоретически существует такая возможность развить этот диагноз и получить что нибудь путное?или не стоит с этим даже и заморачиваться,т.е. ложиться на стационары и тд и тп?

Буду очень благодарен вам за ответ

Поделиться сообщением

Доброе утро Вам.Я знаю что вопрос уже задавался до меня,но простите что создал новую тему.Вчера я чтобы начать косит от армии пошел на обследование к кардиологу.и без особых усилий мне поставили предположительный диагноз ндц по гипертоническому типу.скажите пожалуйста,если теоретически существует такая возможность развить этот диагноз и получить что нибудь путное?или не стоит с этим даже и заморачиваться,т.е. ложиться на стационары и тд и тп?

Буду очень благодарен вам за ответ

Здравствуйте! Это сугубо медицинский вопрос. Вы можете задать его на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас