Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
zoiberg12

Заберут ли внепризывное время?

Рекомендуемые сообщения

Я расписался в повестке на 13 декабря, а призыв в этом году до 31. Если я заболею на меся или два, и у меня будет офииальная справка, то когда меня заберут? По окончанию болезни? Или перенесут на весенний призыв?

Поделиться сообщением

Я расписался в повестке на 13 декабря, а призыв в этом году до 31. Если я заболею на меся или два, и у меня будет офииальная справка, то когда меня заберут? По окончанию болезни? Или перенесут на весенний призыв?

Здравствуйте! Если решение ПК в отношении вас не будет реализовано, его отменит вышестоящая ПК, и в следующий призыв вы будете проходить новую медкомиссию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если решение ПК в отношении вас не будет реализовано, его отменит вышестоящая ПК, и в следующий призыв вы будете проходить новую медкомиссию.

Я вообще еще никаких мед комиссий не проходил. Просто мне очень важно попасть под весенний призыв, а не под осенний. Меня не заберут сразу после того как закончится действие справки (в январе, феврале, марте)?

Поделиться сообщением

Я вообще еще никаких мед комиссий не проходил. Просто мне очень важно попасть под весенний призыв, а не под осенний. Меня не заберут сразу после того как закончится действие справки (в январе, феврале, марте)?

Если действие справки закончится после 31 декабря, то нет, не призовут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас