Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ужастик

Идти сейчас или потом

Рекомендуемые сообщения

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказал что моя карта в военокомате!

А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет!

по здороовью по идеи взять не должны!

Изменено пользователем ужастик

Поделиться сообщением

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказал что моя карта в военокомате!

А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет!

по здороовью по идеи взять не должны!

Здравствуйте! Если вы пойдёте к ним сейчас, отсрочки по обучению в вузе могут не дать (так как нет у вуза аккредитации). Свои заболевания можете описать на медицинском форуме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас