Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
coinru

обмен военного билета

Рекомендуемые сообщения

coinru    0

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать.мне врачи поставили не правильный диагноз.я обсалютно здоровю.могу ли я в 27 лет поменять военный билет?

Поделиться сообщением

Военный билет, по такому основанию, не обменивается. Если речь идет об изменении категории годности, то изменить категорию возможно, но очень сложно.

Поделиться сообщением

coinru    0

Военный билет, по такому основанию, не обменивается. Если речь идет об изменении категории годности, то изменить категорию возможно, но очень сложно.

подскажите как если вас не затруднит

Поделиться сообщением

Порядок освидетельствования граждан, пребывающих в запасе, определен п.205-212 Приказа МО РФ 20.08.03г. №200. Освидетельствование таких граждан проводится по направлению военного комиссара. Подаете соответствующее заявление, далее Вас либо направляют на повторное мед.освидетельствование, либо не направляют (т.к. направление Вас на освидетельствование по Вашей просьбе не является обязанностью должностного лица).

Поделиться сообщением

coinru    0

Порядок освидетельствования граждан, пребывающих в запасе, определен п.205-212 Приказа МО РФ 20.08.03г. №200. Освидетельствование таких граждан проводится по направлению военного комиссара. Подаете соответствующее заявление, далее Вас либо направляют на повторное мед.освидетельствование, либо не направляют (т.к. направление Вас на освидетельствование по Вашей просьбе не является обязанностью должностного лица).

но я не в запасе меня полностью признали не годным к военской службе . мне через пол года 27 а та статья которая в военном б. мешает жить поэтому не знаю как быть и что будет когда я пийду в военкомат .посоветуйте пожалуйста что нибудь?

Поделиться сообщением

но я не в запасе меня полностью признали не годным к военской службе . мне через пол года 27 а та статья которая в военном б. мешает жить поэтому не знаю как быть и что будет когда я пийду в военкомат .посоветуйте пожалуйста что нибудь?

Здравствуйте! П.39 положения о военно-врачебной экспертизе: граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.

Поделиться сообщением

coinru    0

Здравствуйте! П.39 положения о военно-врачебной экспертизе: граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.

извините я не сов сем понял мне можно будет в 27 лет обменять ВБ или нет

Поделиться сообщением

извините я не сов сем понял мне можно будет в 27 лет обменять ВБ или нет

Вас могут направить на переосвидетельствование, но не обязаны это сделать.

Поделиться сообщением

coinru    0

Вас могут направить на переосвидетельствование, но не обязаны это сделать.

спасибо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

coinru    0

спасибо!!!!!!!!!!!

.........но вы мне так на основной вопрос и не ответили возможно поменять или нет??????????

Поделиться сообщением

.........но вы мне так на основной вопрос и не ответили возможно поменять или нет??????????

Если изменят категорию годности, то да.

Поделиться сообщением

Военный билет вам могут поменять только в том случае, если вы по суду добьетесь изменения категории годности к военной службе. Данная процедура очень проблематична.

Никаким иным способом ВБ поменять нельзя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас