Перейти к содержимому
ужастик

Идти сейчас или потом

Рекомендованные сообщения

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказали что моя карта в военокомате!

А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет!

по здороовью по идеи взять не должны!

Изменено пользователем ужастик

Поделиться сообщением

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказали что моя карта в военокомате!

А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет!

по здороовью по идеи взять не должны!

Сходить в военкомат вам, конечно, стоит. Перед походом соберите все мед. документы по вашим заболеваниям.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ксожалению все мои мед.документы чудесным образом ушли в пол-ки в военкомат!

Поделиться сообщением

Добрый день! Ксожалению все мои мед.документы чудесным образом ушли в пол-ки в военкомат!

В таком случае, пройдите полное медицинское обследование (в пол-ке по месту жительства например)

и получите свежие документы

Поделиться сообщением

Я уже так и хотел поступить но врач в районе заявила : "Ваша карта уже в военкомате! И попросила покинуть кабинет, причем в грубой форме! Я ведь даже повестку не видел!

Поделиться сообщением

Я уже так и хотел поступить но врач в районе заявила : "Ваша карта уже в военкомате! И попросила покинуть кабинет, причем в грубой форме! Я ведь даже повестку не видел!

В таком случае, в принципе. вы можете явиться в военкомат и во время прохождения медицинского освидетельствования заявлять жалобы на состояние здоровья. Копия мед. карты должна быть в вашем личном деле призывника.

Поделиться сообщением

Почему чудесным то? Так и должно быть согласно нормативных документов. Военкомат заранее запрашивает из поликлиники медкарты на граждан подлежащих призыву.

Поделиться сообщением

Чудеснум потом что !

во первых меня не оповестили

во вторых где и как мне теперь сделать те же самые снимки спины?

там куча болезней : кифос колиоз и многое другое

И ксати у меня нет припесного! какой призыв?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Если карта в военкомате, можете идти проходить медицинскую комиссию, высказывайте жалобы по заболеваниям и Вас направят на дополнительное обследование в медицинскую организацию.

Поделиться сообщением

Чудеснум потом что !

во первых меня не оповестили

А никто и не обязан вас оповещать о том, что вашу медкарту запросил военкомат.

во вторых где и как мне теперь сделать те же самые снимки спины?

там куча болезней : кифос колиоз и многое другое

Если эти болезни у вас действительно есть, то они никуда не денутся и обязательно обнаружатся при медосвидетельствовании.

И ксати у меня нет припесного! какой призыв?

Главное что бы вы были годны к призыву и если у вас нет других оснований для отсрочки, то вас призовут несмотря на отсутствие приписного.

Поделиться сообщением

если болезни вдруг резко из карты не исчезнут! то не годен :) ???

Изменено пользователем ужастик

Поделиться сообщением

если болезни вдруг резко из карты не исчезнут! то не годен :) ???

Здравствуйте! В ходе медосвидетельствования ваши болезни, наверняка, будут обнаружены и зафиксированы по итогам медобследований (в актах исследования состояния здоровья).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас