Перейти к содержимому
Mishel37

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, в своем рай. военкомате меня признали не годным по гипертонической болезни первой стадии, ст. 43"В", дело отправили в областной военкомат, боюсь там меня признаю годным,если так случится какое заявление и какой формы мне писать, чтобы обжаловать решеие военкомата????

Изменено пользователем Mishel37

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в своем рай. военкомате меня признали не годным по гипертонической болезни первой стадии, ст. 43"В", дело отправили в областной военкомат, боюсь там меня признаю годным,если так случится какое заявление и какой формы мне писать, чтобы обжаловать решеие военкомата????

Добрый день,

Если такое произойдет то тогда вам нужно будет составить заявление в суд, заявление в прокуратуру о том что вы обжалуете решение ПК, и две телеграммы в ОВД и ОВК, о том что вы обжалуете решение ПК.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Если такое произойдет то тогда вам нужно будет составить заявление в суд, заявление в прокуратуру о том что вы обжалуете решение ПК, и две телеграммы в ОВД и ОВК, о том что вы обжалуете решение ПК.

А форму заявления не подскажите или ссылку дайте где можно посмотреть???

Поделиться сообщением

А форму заявления не подскажите или ссылку дайте где можно посмотреть???

Здравствуйте! Примерные образцы заявлений можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас