Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
retr

Проконсультируйте,пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

retr    0

Добрый день ,подскажите пожалйста.Дело в том,что мне исполнилось 27 лет неделю тому назад.По жизненным обстоятельствам, я нахожусь не по месту прописки,тем самым не могу очно общаться с местным военкоматом.

Вопросы в следующем:Как я могу официально получить военный билет?

Можно ли все эти вопросы решиВопросыть по почте?Можно ли оплатить штраф и отправить квитанцию по почте?Можно ли сделать доверенность на человека,к-ый мог бы все это сделать?Если возможно, укажите действия по пунктам.Спасибо!

УТочнение:Приехать не представляется возможным.За повестки не расписывался.

Поделиться сообщением

Добрый день ,подскажите пожалйста.Дело в том,что мне исполнилось 27 лет неделю тому назад.По жизненным обстоятельствам, я нахожусь не по месту прописки,тем самым не могу очно общаться с местным военкоматом.

Вопросы в следующем:Как я могу официально получить военный билет?

Можно ли все эти вопросы решиВопросыть по почте?Можно ли оплатить штраф и отправить квитанцию по почте?Можно ли сделать доверенность на человека,к-ый мог бы все это сделать?Если возможно, укажите действия по пунктам.Спасибо!

УТочнение:Приехать не представляется возможным.За повестки не расписывался.

Здравствуйте! ВБ получают по месту воинского учёта. Требуется личное присутствие, хотя иногда разрешают получение ВБ за другого человека по доверенности.

Поделиться сообщением

retr    0

Спасибо.Т.е. нужно явиться и написать заявление на получение военного билета,заплатить административный штраф и ждать?

Поделиться сообщением

Спасибо.Т.е. нужно явиться и написать заявление на получение военного билета,заплатить административный штраф и ждать?

Требуется прохождение медкомиссии для определения категории годности, которая указывается в ВБ.

Поделиться сообщением

retr    0

Спасибо.Подскажите,как узнать не нахожусь ли я в розыске на данный момент?и ,вообще,возможно ли такое развитие событий?

Поделиться сообщением

Спасибо.Подскажите,как узнать не нахожусь ли я в розыске на данный момент?и ,вообще,возможно ли такое развитие событий?

Находитесь ли вы в розыске или нет, вы можете узнать только в прокуратуре или ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас