Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
KOT9RA

Обследование

Рекомендуемые сообщения

KOT9RA    0

Здравствуйте.Летом этого года получил ВБ,по состоянию здоровья(витилиго),естественно стою в КВД на учёте.Сегодня мне звонят из КВД и говорят ,что я должен ходить раз в 2 года к ним и сдавать анализы и т.д.(обследование проходить).Сказали ,Если не приду до конца этого года, то снимут с учёта,отправят бумажку в военкомат и мне типа будет плохо....Соственно вопрос,что делать?Можно ли не стоять на учёте в КВД если уже есть ВБ?

На Медицинский форум сказали :

не нужно - не ходите. Решение о военном билете не пересматривают. даже если снимут диагноз.

где это всё можно в законадательстве найти?

Поделиться сообщением

Поскольку вы уже освобождены от призыва на военную службу, то отправление каких-либо данных в военкомат не окажет никакого влияния. Призыву на военную службу вы не подлежите!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Летом этого года получил ВБ,по состоянию здоровья(витилиго),естественно стою в КВД на учёте.Сегодня мне звонят из КВД и говорят ,что я должен ходить раз в 2 года к ним и сдавать анализы и т.д.(обследование проходить).Сказали ,Если не приду до конца этого года, то снимут с учёта,отправят бумажку в военкомат и мне типа будет плохо....Соственно вопрос,что делать?Можно ли не стоять на учёте в КВД если уже есть ВБ?

На Медицинский форум сказали :

где это всё можно в законадательстве найти?

Если вам поставлена кат.годности "В", то она пересмотру не подлежит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас