Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
itim

Срочная проблема

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня вот такой вопрос, седня был в военкомате(не в первый раз уже) где городской невролог признал меня годным по статье 89б или как то так.. хотя на все врачи к которым он меня отправлял писали в ответах что у меня тяжелая степерь заикания ! он заглянув в мою детскую карточку и сказав что там ничего не написано про это( я не виноват что меня мама в детстве никуда не водила осматриватся) ! вообщем направил меня в главному, тот взяв с меня подпись в повестке сказал что уже завтра надо прибыть к 8 утра , будет ещё одна коммисия и отправка, и типо я там могу обжаловать! вопрос в том что : а если они со мной не согласятся и признают всё таки меня годным то меня в тот же день отправят?

раньше никуда не обращался, думал с такими справками сам справлюсь(((

PS: поставив свою подпись я подписал себе ”смертный приговор” я так понимаю, если не приду уголовная ответсвенность , если приду уеду в армию..

что делать то?

Изменено пользователем itim

Поделиться сообщением

здравствуйте у меня вот такой вопрос, седня был в военкомате(не в первый раз уже) где городской невролог признал меня годным по статье 89б или как то так.. хотя на все врачи к которым он меня отправлял писали в ответах что у меня тяжелая степерь заикания ! он заглянув в мою детскую карточку и сказав что там ничего не написано про это( я не виноват что меня мама в детстве никуда не водила осматриватся) ! вообщем направил меня в главному, тот взяв с меня подпись в повестке сказал что уже завтра надо прибыть к 8 утра , будет ещё одна коммисия и отправка, и типо я там могу обжаловать! вопрос в том что : а если они со мной не согласятся и признают всё таки меня годным то меня в тот же день отправят?

раньше никуда не обращался, думал с такими справками сам справлюсь(((

PS: поставив свою подпись я подписал себе ”смертный приговор” я так понимаю, если не приду уголовная ответсвенность , если приду уеду в армию..

что делать то?

Добрый вечер.

Вам необходимо обжаловать данное решение в судебном порядке, чтобы приостановить решение о призыве согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Если отправка в повестке указана завтрашним числом, то необходимо обжаловать данное решение до 24 часов.

Поделиться сообщением

тоесть у меня есть сутки чтобы обжаловать?

а потом то что делать?

и + я же ставил свою подпись на повестке!

Изменено пользователем itim

Поделиться сообщением

тоесть у меня есть сутки чтобы обжаловать?

а потом то что делать?

и + я же ставил свою подпись на повестке!

Здравствуйте! С момента подачи заявления в суд или с момента отправки его по почте призывные мероприятия приостанавливаются, и вы уже не обязаны приходить по повестке.

Поделиться сообщением

Только не забудьте официально уведомить военкомат о факте обжалования, а то после вашей неявки по повестке на отправку вас будут с ментами из дома вытаскивать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас