Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

fakehimbabe    0

В 2007 году поступил в ВУЗ, закончил первый курс.

В 2008 году взял академ отпуск по семейным обстоятельствам.

В 2009 году был отчислен по состоянию здоровья.

В 2010 году был доставлен милицией(без представителей военного комиссариата) в отдел милиции, откуда меня насильно увезли в райвоенкомат. Из военкомата после прохождения медкомиссии повезли насильно на ГСП( городской сборочный пункт )

С ГСП чудом выбрался, ибо ни одной повестки не подписывал и не получал.

Там же мне выдали повестку на 7 декабря.

Я так понимаю, отсрочку я уже потерял на втором отчислении( так как срок обучения увеличился на 2 года вместо одного)

Обучаюсь на специалиста. Есть вариант перевестись на бакалавра. В деканате подправят мой приказ о восстановлении. Срок обучения в таком случае на год меньше. Будет ли действовать отсрочка в таком случае? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 году поступил в ВУЗ, закончил первый курс.

В 2008 году взял академ отпуск по семейным обстоятельствам.

В 2009 году был отчислен по состоянию здоровья.

В 2010 году был доставлен милицией(без представителей военного комиссариата) в отдел милиции, откуда меня насильно увезли в райвоенкомат. Из военкомата после прохождения медкомиссии повезли насильно на ГСП( городской сборочный пункт )

С ГСП чудом выбрался, ибо ни одной повестки не подписывал и не получал.

Там же мне выдали повестку на 7 декабря.

Я так понимаю, отсрочку я уже потерял на втором отчислении( так как срок обучения увеличился на 2 года вместо одного)

Обучаюсь на специалиста. Есть вариант перевестись на бакалавра. В деканате подправят мой приказ о восстановлении. Срок обучения в таком случае на год меньше. Будет ли действовать отсрочка в таком случае? Заранее спасибо за ответ

 

Добрый вечер.

При переходе с одного образовательного уровня на другой (т.е. со специалиста на бакалавра) не позволит Вам претендовать на отсрочку по обучению, даже если срок обучения не увеличиться согласно п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×