Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Андрей Хориков

Не знаю че делать

Рекомендуемые сообщения

У меня разрушен мениск в коленном суставе - госпитализация(удаление мениска) была назначена на 20 ноября но у меня перенесли на 7 февраля. И как сказали ваши врачи мне любом случаи должны дать отсрочку по 86 статье.

Короче беспределят , сказали идешь в армию , ту справку которую дал что операция переноситься сказали подделка, и дали повестку (для мероприятий связанных спризывом).

Вот скоро идти в военкомат боюсь что прям оттуда заберут служить , незнаю че делать , насчет призывной комиссии боюсь что у меня её не будет, можно ли обратиться в прокуратуру или куда нибудь за помощью ???

Изменено пользователем Алексей Скирко

Поделиться сообщением

У меня разрушен мениск в коленном суставе - госпитализация(удаление мениска) была назначена на 20 ноября но у меня перенесли на 7 февраля. И как сказали ваши врачи мне любом случаи должны дать отсрочку по 86 статье.

Короче беспределят , сказали идешь в армию , ту справку которую дал что операция переноситься сказали подделка, и дали повестку (для мероприятий связанных спризывом).

Вот скоро идти в военкомат боюсь что прям оттуда заберут служить , незнаю че делать , насчет призывной комиссии боюсь что у меня её не будет, можно ли обратиться в прокуратуру или куда нибудь за помощью ???

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

За правовой помощью можете обратиться к нам в коллегию. ..

Поделиться сообщением

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

За правовой помощью можете обратиться к нам в коллегию. ..

Просто у нас вроде система такая если военкомат по месту жительство признает годным он дает повестку в РВК с вещами а там будет КМО и если признают годным там то все не куда не денишься прям от туда служить !! смогули я подать в суд если дадут повестку с вещами в РВК

Изменено пользователем Андрей Хориков

Поделиться сообщением

И сколько стоит у вас Разовое сопровождение с адвокатом в военкомат , на сайте написано 5 тыс.рублей - это реальная цена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас