Перейти к содержимому
андрей ким

срочно нужна помошь, пожалуйста

Рекомендованные сообщения

я уже писал сюда, у меня киста задней черепной ямки, в военкомате сказали что любыми способами заберут(просто немного поругался с ними, знаю что зря), первый раз когда сказали что годен, я написал заявление о доп мед комиссии, сказали приходить в пол 8 утра без вещей, я пришел и чудным образом моё заявление пропало...и меня в общем потоке на отправку...там на мед комиссии я подготовился, взял все справки...мне сказали зачем приехал я не годен..и отправили опять в мой военкомат...те дали 2 акта в разных больницах и повестку, где я расписался и сказали что если в актах все останется таким же то меня на отправку(акты должен принести 2 числа, а повестка на 6) я ответил что не успею, потому что знаю что это такое, им на это без разницы, меня выгнали из кабинета....ну как я и говорил акты не успел принести, мне звонили я им это сказал...договорился прийти 3 числа, а не успел глав врач ушел....вот теперь не знаю что делать....у меня акты не готовы, а отправка должна быть через часа 2... что можно сделать???

Поделиться сообщением

Немедленно обращайтесь в суд-направляйте заявление по почте-это приостановит призывные мероприятия. А вообще, ОВК не должен вызывать пока вы проходите обследование-только об этом вы должны были сообщить в письменном виде.

Поделиться сообщением

Немедленно обращайтесь в суд-направляйте заявление по почте-это приостановит призывные мероприятия. А вообще, ОВК не должен вызывать пока вы проходите обследование-только об этом вы должны были сообщить в письменном виде.

спасибо огромное, буду пробывать...как то мне это не нравится, второй год мотают, если бы знал, давно бы сам отслужил...

Поделиться сообщением

Если возникнут сложности-обращайтесь, приходите на консультацию.

я бы судоволствием пришел уже давно, небольшая проблема, я живу в Липецке...вот если бы у вас тут был бы филиал....(надо вам расширяться по други городам)

и ещё один вопрос, что и как делать с судом...как я понимаю мне надо идти в суд по своему округу...а дальше как...??? и для этого нужно нанимать адвоката??? я просто уверен что очередной акт меня не спасет, надо что то делать....помогите, я в этих делах полный ноль(((

Поделиться сообщением

Дождитесь пока акт заполнят, затем уточните на медицинском разделе форума о категории годности по указанному в акте диагнозу и несите его в военкомат. Если диагноз не призывной, а в военкомате будут отправлять служить, обжалуйте в суд. Помощь адвоката для составления заявления в суд и представления интересов безусловно потребуется.

Поделиться сообщением

Дождитесь пока акт заполнят, затем уточните на медицинском разделе форума о категории годности по указанному в акте диагнозу и несите его в военкомат. Если диагноз не призывной, а в военкомате будут отправлять служить, обжалуйте в суд. Помощь адвоката для составления заявления в суд и представления интересов безусловно потребуется.

у меня 23 статья, киста ЗЧЯ, синкопальный синдром.....я уже приносил акты, а меня на отправку..... а оттуда обратно во военкомат, и ещё акты делать....

Поделиться сообщением

Два раза направлять на одно и тоже обследование не имеют права, пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия военкомата и заявление в суд об обжаловании категории годности и принятого на основании её решения о призыве на военную службу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас