Перейти к содержимому
Biwis

Что ждёт после условной судимости

Рекомендованные сообщения

Добрый день.У меня усл.судимость.В армию хочу идти и пойду,но вопрос в какие войска???Не могут ли из-за судимости опредилть в стройбат?Очень волнует этот вопрос

Поделиться сообщением

Добрый день.У меня усл.судимость.В армию хочу идти и пойду,но вопрос в какие войска???Не могут ли из-за судимости опредилть в стройбат?Очень волнует этот вопрос

Здравствуйте. К сожалению по данной причине обычно и определяют в подобные войска. Как таковых стройбатов сейчас нет, но их функции фактически выполняют инженерные войска.

Поделиться сообщением

Учтите, что пока гражданин имеет неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, призыву он не подлежит.

В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса, в отношении лиц, условно осужденных,судимость погашается по истечении испытательного срока.

Поделиться сообщением

Учтите, что пока гражданин имеет неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, призыву он не подлежит.

В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса, в отношении лиц, условно осужденных,судимость погашается по истечении испытательного срока.

По это я знаю...Интересут куда заберут

Поделиться сообщением

По это я знаю...Интересут куда заберут

На элитные рода войск можете не рассчитывать. Как правило, сухопутные войска.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас