Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Дмитрий555

Поясните пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не буду рассказывать все, сразу к сути. Прошел медкомиссию в военкомате, признали не годным, дело пошло в областной военкомат. При этом в военкомате мне сказали что через месяц можно будет звонить или прийти и узнать пришло ли дело. Пришел через полтора месяца и мне говорят, что дела нет и будет оно в конце декабря. Хотел спросить это мне мозги пудрят или действительно путь от военкомата районного до областного и обратно может занять более двух месяцев?

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Не буду рассказывать все, сразу к сути. Прошел медкомиссию в военкомате, признали не годным, дело пошло в областной военкомат. При этом в военкомате мне сказали что через месяц можно будет звонить или прийти и узнать пришло ли дело. Пришел через полтора месяца и мне говорят, что дела нет и будет оно в конце декабря. Хотел спросить это мне мозги пудрят или действительно путь от военкомата районного до областного и обратно может занять более двух месяцев?

Спасибо

Дмитрий, 2 месяца с момента решения ПК до момента получения военного билета - это нормально. Свяжитесь с вашим куратором, он даст необходимые пояснения.

Поделиться сообщением

Бывает, что намного больше документы негодников гуляют. В первую очередь все комиссии работают на призыв, а негодники по остаточному принципу обрабатываются. Им то уже спешить некуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас