Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
александр38

военник в 38 лет!?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 38 лет и наконец всплыл этот не приятный вопрос. В 89 году получил приписное годен к строевой,до 91 предоставлена отсрочка пост.СМ.№240-69 и на этом официоз закончен. Далее я женился родился ребенок жил у жены в этом же районе повесток не получал и не расписывался,хотя матушка говорит что приходил участковый и она расписалась что я дома не проживаю. Собственно все вопрос какие мои действия на данном этапе жизни? если нужно получить военник? Понимаю что надо идти в военкомат но не нахожу здравого ответа на вопросы где я был? почему не служил? и т.д? :icon_sos:

Поделиться сообщением

Для получения военного билета вам необходимо идти в военкомат. Призыву вы уже не подлежите. На все вопросы где вы были, можно ответить, что повесток вы не получали. поскольку гражданин обязан являться в военкомат по повесткам, получаемым им под личную роспись.

Поделиться сообщением

Спасибо ,а по поводу того что мама расписывалась что я дома не проживаю? скажут значит уклонялся??

Поделиться сообщением

Для получения военного билета вам необходимо идти в военкомат. Призыву вы уже не подлежите. На все вопросы где вы были, можно ответить, что повесток вы не получали. поскольку гражданин обязан являться в военкомат по повесткам, получаемым им под личную ро

Ваша мама не обязана по закону передавать вам повестки.

Т.е. придти в военкомат там есть образцы заявлений которые мне надо писать? еси нет где можно с ними ознакомиться?

Изменено пользователем александр38

Поделиться сообщением

Установленных образцов заявлений не существует. Это вам уже подскажут в военкомате.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас