Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
test13

Срок для решения призывной комиссии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я в июле этого года закончил институт, вызвали на мед комиссию нашли заболевание, отправили за подтверждением, диагноз подтвердили. Врачи в военкомате написали категорию В. Я спросил что дальше - сказали ждите повестку для оглашения решения призывной комиссии. Дело было в июле и по сей день военкомат молчит. Вот собираюсь пойти на днях узнать что к чему и где мой военный билет. И в связи с этим вопрос: можно ли что-либо им предъявить по поводу затягивания времени если решения еще не было, есть ли какие-то нормативные сроки для вынесения решения призывной комиссии, ну и вообще что посоветуете в данной ситуации

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Призывная комиссия выносит свое решение на основании определенной призывнику категории годности к военной службе. Призывная комиссия осуществляет свою деятельность только во время призыва, и свои решения фиксирует практически сразу после по результатам мед. освидетельствования призывника.

Вам необходимо идти в свой военкомат и выяснять где ваше личное дело и какова с ним ситуация. Вполне допускаю, что вам назначат оформление военного билета.

Поделиться сообщением

Спасибо, пойду на днях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас