Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ingermanlandec

Справка ф.32 заказным письмом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 21 год, недавно перевелся на заочное отделение. Отсрочкой никогда не пользовался, поступил в ВУЗ в возрасте 17 лет на дневное отделение. Извещений (повесток и т.д.) из военкомата не получал, так как они приходят по месту прописки, а живу я в г. СПб.

Теперь мне нужна справка ф.32 (или приложение, не знаю, как там правильно)

Скажите, можно ли заказать справку ф.32 заказным письмом в ВК Волховского и Киришского р-нов? Если да, то каково должно быть заявление?

Заранее благодарю, с уважением, Павел.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне 21 год, недавно перевелся на заочное отделение. Отсрочкой никогда не пользовался, поступил в ВУЗ в возрасте 17 лет на дневное отделение. Извещений (повесток и т.д.) из военкомата не получал, так как они приходят по месту прописки, а живу я в г. СПб.

Теперь мне нужна справка ф.32 (или приложение, не знаю, как там правильно)

Скажите, можно ли заказать справку ф.32 заказным письмом в ВК Волховского и Киришского р-нов? Если да, то каково должно быть заявление?

Заранее благодарю, с уважением, Павел.

Здравствуйте! Для получения справки требуется ваше личное присутствие. Приносите в ВК заявление о выдаче справки и регистрируете в делопроизводстве ВК

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Для получения справки требуется ваше личное присутствие. Приносите в ВК заявление о выдаче справки и регистрируете в делопроизводстве ВК

А разве мне не выдадут повестку на апрель тут же, после вручения заветной справки?

Нужно ли для получения справки приписное удостоверение?

Поделиться сообщением

А разве мне не выдадут повестку на апрель тут же, после вручения заветной справки?

Нужно ли для получения справки приписное удостоверение?

Повестку могут выдать, приписное нужно.

Поделиться сообщением

Повестку могут выдать, приписное нужно.

То есть, я приду в военкомат, скажем, 15 января. Принесу заявление, скажу, справку дайте. Они мне: "Приписное?" И что делать? Долго ли его получать?

И что будет за неявку по такой повестке?

Поделиться сообщением

То есть, я приду в военкомат, скажем, 15 января. Принесу заявление, скажу, справку дайте. Они мне: "Приписное?" И что делать? Долго ли его получать?

И что будет за неявку по такой повестке?

Приписное получают при постановке на первоначальный воинский учёт: для этого необходимо будет пройти медкомиссию.

Поделиться сообщением

Приписное получают при постановке на первоначальный воинский учёт: для этого необходимо будет пройти медкомиссию.

А штраф за утерю могут выписать?

И что будет за неявку по апрельской (или майской) повестке?

Поделиться сообщением

А штраф за утерю могут выписать?

Могут.

И что будет за неявку по апрельской (или майской) повестке?

Штраф от 100 до 500 рублей. При наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу ч.1 ст.328 УК РФ.

Поделиться сообщением

Могут.

Штраф от 100 до 500 рублей. При наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу ч.1 ст.328 УК РФ.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас