Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
meteorit

нет воен.билета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня, как Вы сейчас поймете, самая удивительная история. Расскажу подробнее. В возрасет 18 лет у меня была мед.комиссия я прошел её и был признан не годным к службе по болезни, тоже подтвердили и на сборном пункте, куда нас, (тех, кто оказался не годным) возили на мед.осмотр.После этого мне сказали прибыть в военкомат получить военный билет, я приехал, при мне уничтожили приписное и отправили в другой кабинет за военным, но в этот день оказалось, что человек который может мне его выдать отсутствовал на рабочем месте, на что мне сказали прийти в другое время и позже забрать билет. но поскольку я окончил училище и не мог оставаться больше в городе, я уехал в другой город домой. После несколько раз был в военкомате, и опять какие-то возникали проблемы с его получением - то человека не было, то личное длело найти не могли, но до сих пор военный так и не получил...особо мне он не был нужен, т.к. на протяжении вот уже 17 лет ни от кого не было ни повестки, ни звонка, ни письма... скажите, что дальше делать? и вообще как разрулить эту ситуацию, поскольку при устройстве на хор.работу от меня требуют, разумеется, этот документ...

Поделиться сообщением

В любом случае вам нужно идти в военкомат где вы состоите на воинском учете и решать вопрос с выдачей ВБ. Без военкомата вы эту ситуацию не разрешите. Совет банальный, но другого в этой ситуации не будет.

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что мне необходимо явиться в военкомат по месту жительства? и, какие возможные санкции мне могут предьявить за столь "продолжительный" перерыв..для меня это очень важно... заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что мне необходимо явиться в военкомат по месту жительства? и, какие возможные санкции мне могут предьявить за столь "продолжительный" перерыв..для меня это очень важно... заранее благодарю!

Здравствуйте! За несвоевременную явку за ВБ могут взыскать штраф до 500 руб.

Поделиться сообщением

И, наверное, последний вопрос. Сколько это может занять по времени?.

Спасибо!

Поделиться сообщением

И, наверное, последний вопрос. Сколько это может занять по времени?.

Спасибо!

ВБ обычно выдаётся в течение месяца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас