Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Дмитрий1986

Мед.обследование.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я хотел бы уточнить, меня военкомат отправил для подтверждения моего диагноза в МОНИКИ. Мне сказали, что только стационарное обследование (неделя), но очередь подойдет только через 2 недели, а может и более. По идеи я должен был отнести готовый акт 22 ноября. У меня с вами подписан контракт, боюсь, что не успею в военкомат до конца года, тогда что? какие мои дальнейшие действия? И имел ли я право отказаться от госпитализации?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я хотел бы уточнить, меня военкомат отправил для подтверждения моего диагноза в МОНИКИ. Мне сказали, что только стационарное обследование (неделя), но очередь подойдет только через 2 недели, а может и более. По идеи я должен был отнести готовый акт 22 ноября. У меня с вами подписан контракт, боюсь, что не успею в военкомат до конца года, тогда что? какие мои дальнейшие действия? И имел ли я право отказаться от госпитализации?

В любом случае вам необходимо пройти обследование. Вы можете уведомить военкомат о том, что не укладываетесь в сроки. В военкомате должны изменить вам срок явки с результатами

Поделиться сообщением

А если я закончу обследование в январе? Тогда что?

В таком случае, вам необходимо уточнить в военкомате новый срок явки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас