Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей88

снятие с учета

Рекомендуемые сообщения

Я подлежу призыву, снимут ли меня с учета для выезда за границу по гостевому приглашению,на срок свыше 6 месяцев? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей88,

цитирую закон: "В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:...сняться с воинского учета при выезде из РФ на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по возвращении в РФ" (п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×