Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
впетрович

как дождаться обследования

Рекомендуемые сообщения

диагноз соответствует кат. в . обследование назначено городским (гражданским) врачом, т.е.дииагноз под вопросом(в направлении на обследование) . военкомат хочет вручить повестку на мед.освид. я повестку получать не хочу т.к. считаю что военкомат направление на обследование может не принять во внимание и признать годным не дожидаясь результатов его(обследования). 1.брать повестку под роспись и предъявить направление в военкомате? не придется обследование переносить на один год-после службы? 2. не получать повестку до обследования =а далее по её (обследования) результатам ? кстати-больничный с этим заболеванием-по обращению к врачу.

Поделиться сообщением

диагноз соответствует кат. в . обследование назначено городским (гражданским) врачом, т.е.дииагноз под вопросом(в направлении на обследование) . военкомат хочет вручить повестку на мед.освид. я повестку получать не хочу т.к. считаю что военкомат направление на обследование может не принять во внимание и признать годным не дожидаясь результатов его(обследования). 1.брать повестку под роспись и предъявить направление в военкомате? не придется обследование переносить на один год-после службы? 2. не получать повестку до обследования =а далее по её (обследования) результатам ? кстати-больничный с этим заболеванием-по обращению к врачу.

Здравствуйте! Ст.31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе: граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Врач ВК по вашей просьбе обязан будет выдать вам направление на обследование от ВК.

Поделиться сообщением

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

В Вашей ситуации советую взять листок не трудоспособности на время проведения мед. обследования. Данный докумет является оправдательным для неявки в ВК как по подписанной повестке так и вообще на любые мероприятия связанные с призывом на ВС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас