Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Меня признали ограниченно годным и зачислили в запас,в январе должен получить военный билет.

Но в паспорте на 13 странице,где воинская обязанность, мне в городском военкомате(когда ходил туда для оформления военника) поставили печать,синюю,прямоугольную

"Обязан исполнить воинскую обязанность.Военный комиссариат города Новосибирска,Новосибирской области.6 декабря 2010 и подпись"

Что это значит для меня?

И как это сочктается с тем что меня зачислили в запас и выдадут военник?

Поделиться сообщением

Меня признали ограниченно годным и зачислили в запас,в январе должен получить военный билет.

Но в паспорте на 13 странице,где воинская обязанность, мне в городском военкомате(когда ходил туда для оформления военника) поставили печать,синюю,прямоугольную

"Обязан исполнить воинскую обязанность.Военный комиссариат города Новосибирска,Новосибирской области.6 декабря 2010 и подпись"

Что это значит для меня?

И как это сочктается с тем что меня зачислили в запас и выдадут военник?

В случае выдачи военного билета, никаких последствий данная запись для Вас не вызовет

Поделиться сообщением

Эта печать в паспорте поставлена по закону?Так и должно быть?Или военкомат опять что то нарушает?

А после выдачи военного билета мне в паспорт не должны поставить уже другую печать, что я освобожден от военной службы?Или что то подобное?

Поделиться сообщением

Эта печать в паспорте поставлена по закону?Так и должно быть?Или военкомат опять что то нарушает?

А после выдачи военного билета мне в паспорт не должны поставить уже другую печать, что я освобожден от военной службы?Или что то подобное?

Здравствуйте! Такая печать поставлена по закону. Правда, чаще всего пишут "военнообязанный" (вы будете обязаны защищать Родину в военное время).

Поделиться сообщением

После выдачи военного билета мне в паспорт должны поставить уже другую печать, что я освобожден от военной службы и зачислен в запас(так как в военном билете будет стоять категория"В")?Или что то подобное?

Поделиться сообщением

После выдачи военного билета мне в паспорт должны поставить уже другую печать, что я освобожден от военной службы и зачислен в запас(так как в военном билете будет стоять категория"В")?Или что то подобное?

Нет, другую печать вам не поставят. Вы освобождены от призыва на военную службу, а не от воинской обязанности в целом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас