Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
cooper

Сохраняется ли отсрочка при переводе в другой ВУЗ?

Рекомендуемые сообщения

cooper    0

Перевожусь из одного ВУЗа в другой, без потери курса. Сохранится ли отсрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый cooper,

волноваться Вам не стоит, поскольку согласно подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку по указанному основанию сохраняется за гражданами в случае однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня.

К тому же нормативные сроки освоения основных образовательных программ у Вас не нарушаются.

Успехов в учебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreo    0

Перевожусь из одного ВУЗа в другой, без потери курса. Сохранится ли отсрочка?

 

Отсрочку первый раз получаете? В каком году получили и на каком основание? Изменено пользователем andreo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×