Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне позвонили из учебного заведения и сказали, что на мое имя пришла повестка на медкомиссию, поэтому имеет ли право военкомат вызывать меня на медкомиссию в этот осенний призыв, когда у меня отсрочка до 11 марта 2011 года?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне позвонили из учебного заведения и сказали, что на мое имя пришла повестка на медкомиссию, поэтому имеет ли право военкомат вызывать меня на медкомиссию в этот осенний призыв, когда у меня отсрочка до 11 марта 2011 года?

Заранее спасибо

 

Здравствуйте! В период действия отсрочки вызывать на призывные мероприятия не вправе (п.7 положения о призыве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×