Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Алексей111

Дадут ли справку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Совсем недавно поступил в аспирантуру, справку дадут в ближайшее время. Но я планирую в следующем году поехать заграницу, а для этого нужна другая справка (из военкомата). Дадут ли мне её если я пойду в военкомат после НГ, и какие действия я должен предпринять, если мне скажут приходи в весенний призыв.

Поделиться сообщением

Добрый день. Совсем недавно поступил в аспирантуру, справку дадут в ближайшее время. Но я планирую в следующем году поехать заграницу, а для этого нужна другая справка (из военкомата). Дадут ли мне её если я пойду в военкомат после НГ, и какие действия я должен предпринять, если мне скажут приходи в весенний призыв.

Алексей, в Ваших же интересах оформить отсрочку как можно раньше, т.е. до Нового года. В январе оформлять отсрочку Вам никто не будет. В случае оформления отсрочки, проблем с получением справки для загранпаспорта быть не должно.

Поделиться сообщением

Алексей, в Ваших же интересах оформить отсрочку как можно раньше, т.е. до Нового года. В январе оформлять отсрочку Вам никто не будет. В случае оформления отсрочки, проблем с получением справки для загранпаспорта быть не должно.

То есть получить справку, я могу только во время призыва?

Поделиться сообщением

То есть получить справку, я могу только во время призыва?

Данную справку Вы можете получить в течение всего года. Но в случае явки в непризывной период (при условии, что отсрочку Вы не оформите) могут на практике возникнуть проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас