Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ikrart

помогите плоскостопие 2-3 степень

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста я призывник на мед комиссии мне дали направление пройти врача травматолога в карточке и в акте исследование здоровья у меня написано что левая нога плоскостопие 2 степени правая нога плоскостопие 3 степени я пришел на мед комиссию в военкомат меня признали годным к военой службе скажите пожалуйста законо ли это что меня призывают в армию с 3 степенью на правой ноге и как можно ли обжаловать решение призывной комиссии..и также еще вопрос такой не явился для отправки в часть в связи болезнью к врачу обратился скажите законно ли что я не явился в связи болезнью.

Поделиться сообщением

здравствуйте подскажите пожалуйста я призывник на мед комиссии мне дали направление пройти врача травматолога в карточке и в акте исследование здоровья у меня написано что левая нога плоскостопие 2 степени правая нога плоскостопие 3 степени я пришел на мед комиссию в военкомат меня признали годным к военой службе скажите пожалуйста законо ли это что меня призывают в армию с 3 степенью на правой ноге и как можно ли обжаловать решение призывной комиссии..и также еще вопрос такой не явился для отправки в часть в связи болезнью к врачу обратился скажите законно ли что я не явился в связи болезнью.

Ну если у вас будет больничный то будет считаться уважительной причиной, но по окончанию действия уважительной причины вы должны сами явиться военкомат без дополнительного вызова !!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Плоскостопие 3 степени должно сопровождаться сопутствующими заболеваниями (например, артроз). Более подробно - на медицинском форуме.

Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас