Перейти к содержимому
fMike

где можно найти закон?!!

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста! у меня была категория годности В я написал заявление, в военкомате и поменял категорию на А, почему меня сейчас не могут забрать в армию, на основании какого закона??!! где можно найти этот закон?!! подскажите ссылку, или где купить в каком кодексе???

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста! у меня была категория годности В я написал заявление, в военкомате и поменял категорию на А, почему меня сейчас не могут забрать в армию, на основании какого закона??!! где можно найти этот закон?!! подскажите ссылку, или где купить в каком кодексе???

Здравствуйте! Если вам на медкомиссии от ВК выставили категорию А (годен), вас должны призвать.

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, когда и каким образом Вам категорию В поменяли на категорию А. Если у Вас была категория В, то Вас зачислили в запас, вывод из запаса законом не регламентируется. Т.е. сейчас возможна служба по контракту(при условии категории А).

Е.Н.

Поделиться сообщением

Даже если вы напишете 10 таких заявлений, то категорию годности согласно этих заявлений изменить невозможно. Граждане признанные военно-врачебной комиссией ограниченно годными, т.е. категория В, и решением призывной комиссии зачисленные в запас, от призыва в мирное время освобождаются. И даже если вы сами захотите послужить по призыву, то законным образом сделать это просто невозможно. Переосвидетельствование граждан признанных ограниченно годными отменено еще в 2005 году. Бывает конечно, что военкомы разрешают его пройти, то даже в случае признания годным призвать вас из запаса ЗАКОННЫМ образом невозможно. А про незаконные методы мы тут и разговаривать не будем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас