Перейти к содержимому
Веля

узнать условия службы

Рекомендованные сообщения

Мой сын служит в РВСН. Пока в учебной части, скоро присяга и их распределят по частям. Хотелось бы знать, имею ли я право встретиться с начальником части, роты, т.е. того места, где будет проходить службу мой сын. Могу ли я ознакомиться с условиями жизни в его роте? Могу ли я узнавать как проходит службу мой сын лично у командира? Вообщем, вести хоть какой -то контроль? Если, да, то согласно какому нормативному документу?

Спасибо

Поделиться сообщением

Мой сын служит в РВСН. Пока в учебной части, скоро присяга и их распределят по частям. Хотелось бы знать, имею ли я право встретиться с начальником части, роты, т.е. того места, где будет проходить службу мой сын. Могу ли я ознакомиться с условиями жизни в его роте? Могу ли я узнавать как проходит службу мой сын лично у командира? Вообщем, вести хоть какой -то контроль? Если, да, то согласно какому нормативному документу?

Спасибо

Вы можете побеседовать с командиром части, роты. Для этого никаких особых нормативных документов не нужно.

Поделиться сообщением

Встречайтесь и беседуйте сколько вашей душе угодно. Могут и в казарму вам экскурсию устроить. Никаких запретов в этом плане собственно нет и не было никогда. Секретную технику вам конечно никто показывать не будет, тем более в РВСН, а условия размещения в казарме завсегда пожалуйста. С сопровождающим конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас