Перейти к содержимому
core

Как снять категорию В - ограниченно годен, заменив на Б - годен с незначит. ограничениями

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема: в общем я узнал свою статью по которой признан ограниченно годным

ст. 25 - в в расписании болезней (диагноз ушиб голового мозга лёгкой степени). Подскажите, пожалуйста, как мне её снять если это возможно, или хотя бы переквалифицировать её на ст. 25 - г , которая даёт категорию годности Б - годен с незначительными ограничениями.

P.S.: Знаю, что это проблематично, и переосвидетельствование отменено, но тем не менее мне этр очень необходимо! Народ, помогите, дайте хоть один действенный способ, ведь шансы есть всегда.

Мне это нужно для поступления на службу в мвд.

Данную категории мне поставили в 2007 году и выдали военник, отправив в запас (неслужившего)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: в общем я узнал свою статью по которой признан ограниченно годным

ст. 25 - в в расписании болезней (диагноз ушиб голового мозга лёгкой степени). Подскажите, пожалуйста, как мне её снять если это возможно, или хотя бы переквалифицировать её на ст. 25 - г , которая даёт категорию годности Б - годен с незначительными ограничениями.

P.S.: Знаю, что это проблематично, и переосвидетельствование отменено, но тем не менее мне этр очень необходимо! Народ, помогите, дайте хоть один действенный способ, ведь шансы есть всегда.

Мне это нужно для поступления на службу в мвд.

Данную категории мне поставили в 2007 году и выдали военник, отправив в запас (неслужившего)

Здравствуйте! Направление на переосвидетельствование всецело зависит от усмотрения начальника отдела ВК.

Поделиться сообщением

а на практике переосвидетельствование реально. Просто военкомат не хочет этим заниматься.

Поделиться сообщением

а на практике переосвидетельствование реально. Просто военкомат не хочет этим заниматься.

Можете добиваться справедливости через суд

Поделиться сообщением

обязательное переосвидетельствование отменили, но никто не отменял добровольного.

придите в военкомат и напишите заявление на переосвидетельствование и скажите, что хотите служить

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что мне там сказали, что служить я уже не буду при любой категории, т.к. из запаса не призывают. А суд, как-то уж это перебор, вряд ли он будет против военкоматовских идти, у них наверняка таких дел полчища.

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что мне там сказали, что служить я уже не буду при любой категории, т.к. из запаса не призывают. А суд, как-то уж это перебор, вряд ли он будет против военкоматовских идти, у них наверняка таких дел полчища.

Не скажите, суд незаинтересованный орган.

Поделиться сообщением

скажите, хотя бы каковы шансы? и вообще какова статистика таковых дел? устоявшаяся практика по решению подобных споров в суде благоприятна?

Поделиться сообщением

Категорию вы поменяете, но служить если я не ошибаюсь возможно будет только по контракту !!

Поделиться сообщением

Андрей Хориков, откуда такая уверенность, или такова судебная практика при благоприятных медданных?

Поделиться сообщением

Андрей Хориков, откуда такая уверенность, или такова судебная практика при благоприятных медданных?

ыф Изменено пользователем Андрей Хориков

Поделиться сообщением

По закону призвать вас на военную службу по призыву уже невозможно, как бы вы этого не хотели.

А вот про возможность по контракту пойти служить, в этом я не уверен !!

Изменено пользователем Андрей Хориков

Поделиться сообщением

Вопрос еще актуален. В Ногинском вк мягко говоря послали, в след крикнули что мне к врачам надо обращаться. К каким врачам? Куда?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.
Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
Отказ может быть оспорен в суде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас