Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Серг85

Поступление в платную Аспирантуру

Рекомендуемые сообщения

Серг85    0

Здравствуйте! Сейчас учусь на 5ом курсе института Менеджмента на дневном, от него с первого курса отсрочка. Параллельно поступил и закончил за 3 года в другом институте первое Высшее как юрист. Начинал обучение в 2х институтах одновременно.

Собираюсь подавать документы в аспирантуру.

Хочу подать юридический диплом, т.к. понимаю что получение второго диплома совпадет с концом отсрочки и меня могут забрать раньше, не дав поступить.

-Правильно ли я думаю и при подаче юридического диплома в апреле-мае у меня уже будит справка для отсрочки в военкомат?

-Получу ли я отсрочку без возражений военкома о том что раньше поступил в аспирантуру чем закончилась текущая отсрочка?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сейчас учусь на 5ом курсе института Менеджмента на дневном, от него с первого курса отсрочка. Параллельно поступил и закончил за 3 года в другом институте первое Высшее как юрист. Начинал обучение в 2х институтах одновременно.

Собираюсь подавать документы в аспирантуру.

Хочу подать юридический диплом, т.к. понимаю что получение второго диплома совпадет с концом отсрочки и меня могут забрать раньше, не дав поступить.

-Правильно ли я думаю и при подаче юридического диплома в апреле-мае у меня уже будит справка для отсрочки в военкомат?

-Получу ли я отсрочку без возражений военкома о том что раньше поступил в аспирантуру чем закончилась текущая отсрочка?

Здравствуйте! Справка об обучении в аспирантуре у вас будет после поступления в неё.

Во время действия отсрочки призвать не могут (п.7 положения о призыве).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас