Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Juggler

справка по ф32 и повторное освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации.

В 2002 году я получил военный билет, в котором указано, что я признан ограниченно годным к военной службе (категория "В") и должен пройти повторное освидетельствование в 2005 году.

С тех пор военкомат мной никак не интересовался.

В настоящее время мне необходимо получить загранпаспорт, соответственно нужна справка по форме 32.

Вопрос заключается в том, будут ли проблемы с выдачей мне этой справки и вообще насколько "безопасно" мне сейчас являться в военкомат? Ведь срок повторного освидетельствования уже давно прошел и могут ли меня направить на это освидетельствование/ вручить повестку и тп?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации.

В 2002 году я получил военный билет, в котором указано, что я признан ограниченно годным к военной службе (категория "В") и должен пройти повторное освидетельствование в 2005 году.

С тех пор военкомат мной никак не интересовался.

В настоящее время мне необходимо получить загранпаспорт, соответственно нужна справка по форме 32.

Вопрос заключается в том, будут ли проблемы с выдачей мне этой справки и вообще насколько "безопасно" мне сейчас являться в военкомат? Ведь срок повторного освидетельствования уже давно прошел и могут ли меня направить на это освидетельствование/ вручить повестку и тп?

Спасибо!

Здравствуйте! Переосвидетельствование отменено. Для оформления загранпаспорта нужна либо справка, либо военный билет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас