Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Cubbins

Про сколько раз могут проводить призывное решение в отношение призывника

Рекомендуемые сообщения

Смотрите если мне первый раз дали 13 Г, и в этом призыве тоже найдут нарушения. Могу ли я получить военный билет? регламинтируеться что второе мед освидельствования призывника последние и должно решать годен или нет?

Поделиться сообщением

Смотрите если мне первый раз дали 13 Г, и в этом призыве тоже найдут нарушения. Могу ли я получить военный билет? регламинтируеться что второе мед освидельствования призывника последние и должно решать годен или нет?

Поточнее объясните, какую кат. годности вам присвоили и когда, и что в этом призыве происходило?

Поделиться сообщением

В июне мне дали Г- временно не годен. По 13 статье. Щас меня буду направлять на обследование касаемо гинекомастии, вот и думаю сколько так раз будут тыркать

Поделиться сообщением

В июне мне дали Г- временно не годен. По 13 статье. Щас меня буду направлять на обследование касаемо гинекомастии, вот и думаю сколько так раз будут тыркать

кат. Г дают всего один раз, после чего проводят повторное обследование и выносят кат. годности которое будет соответствовать вашему заболеванию

Поделиться сообщением

То есть меня рвк после спора, отправил в обл военокмат. И там если после того как пройду обследование и будут проблемы со здоровьем то должны выдать военный билет? Не укажите сатью точно. Так как что бы завтра иметь то чтобы не делали еще второй раз г

Поделиться сообщением

То есть меня рвк после спора, отправил в обл военокмат. И там если после того как пройду обследование и будут проблемы со здоровьем то должны выдать военный билет? Не укажите сатью точно. Так как что бы завтра иметь то чтобы не делали еще второй раз г

Так секундочку, вы получили в ОВК категорию Г (в первый раз), после чего вас направили в обл. военкомат?

Поделиться сообщением

Первый раз я получил Г по 13 ст. в военкомате своего района. В этот призыв, мне предложили сделать операцию. Дали акт и направление(в направление написано на лечение оперативное). Я сразу встречно написал заявление об отказе от лечения. И тут на меня на ехаи что я должен заполнить акт, я говрю выдайте на обследование тогда заполню. А по направлению на операию ничего заполнять не буду. И они сегодня на призывной комисии ругались со мной, что мне должны сначала Г щас дать даже если я откажусь от операции. И только весной решать окончательно. И в итоге я их выбесил и они сказали чтобы меня слали в обл военкомат.

Поделиться сообщением

Первый раз я получил Г по 13 ст. в военкомате своего района. В этот призыв, мне предложили сделать операцию. Дали акт и направление(в направление написано на лечение оперативное). Я сразу встречно написал заявление об отказе от лечения. И тут на меня на ехаи что я должен заполнить акт, я говрю выдайте на обследование тогда заполню. А по направлению на операию ничего заполнять не буду. И они сегодня на призывной комисии ругались со мной, что мне должны сначала Г щас дать даже если я откажусь от операции. И только весной решать окончательно. И в итоге я их выбесил и они сказали чтобы меня слали в обл военкомат.

В обл. военкомате вы можете попросить акт и на основание него вам либо оставят кат. Г или присвоят кат. В или Д, в зависимости какое у вас заболевание.

Поделиться сообщением

То есть обл вк может хоть сколько раз ставить Г?

Поделиться сообщением

То есть обл вк может хоть сколько раз ставить Г?

Здравствуйте! Категорию Г могут поставить не более 2 раз (по 6 месяцев).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас