Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Kshmr

Отчислили на год

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос такой, мож знает кто. Я на дневном учился в институте, меня отчислили за неуспеваемость с возможностью восстановиться через год. Родной военкомат теперь говорит, что я не имел права протеряться на этот год, обязан был отслужить, и что теперь им пофигу что я учусь (восстановился) - извольте мол вернуть родине долг. Повестку не подписывал, с военкоматом общалась мать, толку ессно никакого. Подскажите, как в такой ситуации поступать? Справка из института есть, кстати, что я там на дневном сейчас. :icon_sos:

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вопрос такой, мож знает кто. Я на дневном учился в институте, меня отчислили за неуспеваемость с возможностью восстановиться через год. Родной военкомат теперь говорит, что я не имел права протеряться на этот год, обязан был отслужить, и что теперь им пофигу что я учусь (восстановился) - извольте мол вернуть родине долг. Повестку не подписывал, с военкоматом общалась мать, толку ессно никакого. Подскажите, как в такой ситуации поступать? Справка из института есть, кстати, что я там на дневном сейчас. :icon_sos:

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Исходя из изложенного Вами - Вы потеряли право на отсрочку от призыва по учебе в ВУЗе.

Советую искать непризывные заболевания и обратиться к адвокатам, специализирующимся в данной области

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Заранее спасибо!

Вы потеряли право на отсрочку по причине отчисления из ВУЗа с потерей года (срок вашего образования на год увеличился)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Исходя из изложенного Вами - Вы потеряли право на отсрочку от призыва по учебе в ВУЗе.

Советую искать непризывные заболевания и обратиться к адвокатам, специализирующимся в данной области

То есть некритичными методами уже не получится от армии откреститься?

Поделиться сообщением

Если вы утратили право на отсрочку, то вы подлежите призыву на военную службу.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас