Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, я гомосексуалист. Слышал, что гомосексуализм больше не считается психическим заболеванием, это так? Скажите, как быть? Я просто не могу представить себя солдатом. На протяжении 4 лет я учусь и работаю в женских коллективах. В конце концов, я встречаюсь с парнем уже около полутора лет. Если я окажусь в военной части, меня распознают с первого взгляда. Что тогда? 12 месяцев ада с возможными неприятными последствиями?

Скажите, мне стоит явиться в военкомат и заявить, кто я есть на самом деле?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, я гомосексуалист. Слышал, что гомосексуализм больше не считается психическим заболеванием, это так? Скажите, как быть? Я просто не могу представить себя солдатом. На протяжении 4 лет я учусь и работаю в женских коллективах. В конце концов, я встречаюсь с парнем уже около полутора лет. Если я окажусь в военной части, меня распознают с первого взгляда. Что тогда? 12 месяцев ада с возможными неприятными последствиями?

Скажите, мне стоит явиться в военкомат и заявить, кто я есть на самом деле?

В Вашей ситуации нужно руководствоваться ст. 18 Расписания Болезней. При прохождении медицинского освидетельствования психиатр Вами может заинтересоваться....

А вообще обратитесь к Адвокатам, слышала, что такие вопросы решают!

Поделиться сообщением

В Вашей ситуации нужно руководствоваться ст. 18 Расписания Болезней. При прохождении медицинского освидетельствования психиатр Вами может заинтересоваться....

А вообще обратитесь к Адвокатам, слышала, что такие вопросы решают!

Благодраю Вас за информацию!

С наступающими праздниками )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас