Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krivoy

Странная ситуация .....(!!!!очень СРОЧНО нужен совет!!!!)

Рекомендуемые сообщения

krivoy    0

здраствуйте уважаемые адвокаты у меня сложилась такая странная и опасная ситуация ...

вобщем последний раз я был в военкомате в 18 (прошлым летом)получил приписное где написано временно негоден ... потом заного проходил мед комиссию , но не прошёл до конца у меня была сломана рука и после перелома она криво срослась , мне дали направление в больницу .. но я не стал ложится , тк на тот момент находился на первом курсе комерческокого института, где мне была предоставлена отсрочка которую я предоставил военкомату .... после выдачи направления в больницу мне была назначена повестка на призывную комиссию(под которой я расписался) . в итоге в больницу я не лёг и про комиссию забыл тк на тот момент у меня была сессия в институте ... спустя несколько дней с момента когда я должен был евится на призывную .... мне звонят из военкомата и говорят мол что непришёл и полежал ли я в больнице ... в силу своей легкомыслености я сказал им что нет не лежал , но скоро лягу ... так и не лёг ... спустя ещё несколько дней мне звонял ещё раз и спрашиваю .. я также отвечаю .... потом меня спрашиваю до какого года я буду учится я отвечаю -"до 2009" в ответ слышу - "ну тогда гуляй до следующего раза" .........

сейчас мне уже 19 и с того момента прошло три призыва и никаких звонков и повесток не было, я вродебы уже и позабыл обо всем расслабился ,

но вот сегодня утром в 6 утра я получаю звонок из военкомата ... я ожидал его и поэтому я сказал что я не я а просо молодой парень живущей с мамой в сьёмной квартире , они спросили не знаю ли где настоящий я , я ответил что нет .. все дела с владельцами ведёт мама но она на работе и телефона у неё нету .. в ответ мне сказали чтобы я узнал как связаться с настоящим мной и позвонил им .. ещё они сказали что им надо что-то со мной срочно решить......

на данный я бросил институт и нахожусь на очень хорошем месте работы и никакой отсрочки у меня нету ....

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ .???

могут ли они прийти комне домой и забрать меня насильно на военскую службу????

в армию я идти нехочу потомучто в жизни всё складывается просто потресающе,

и немогу тк у меня инвалид отец , но он разведён с мамой ... и старая мать которая живёт с сестрой и двумя её детьми ... я живу один по месту прописки .....

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩ .....

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста: какая группа инвалидности у Вашего отца и есть ли у него еще какие-либо родственники?

Поделиться сообщением

krivoy    0

какая группа точно сказать немогу покачто .. но родственники есть ..

есть старший брат и сын ему уже около 40лет, но сын неподдерживает с ним отнашения

папе самому 62года уже на пенсии как и мама ........

но независимо от этих факторов, могут ли сейчас на днях прийти комне домой с милицией и насильно забрать меня в аримю?

Поделиться сообщением

Уважаемый krivoy! Так как у вашего отца еще есть дети, то по уходу за ним вам отсрочку не представят. А вот по матери это вполне реально, если конечно вы единственный ее сын!

Поделиться сообщением

Поскольку институт Вы бросили, право на отсрочку в связи с обучением потеряли. Следовательно, подлежите призыву. Вполне возможно, что военный комиссар будет инициировать розыск. Обратите внимание на состояние своего здоровья, пройдите все обследования по направлению военкомата, есть вероятность присвоения категории "В".

Поделиться сообщением

krivoy    0

просто я боюсь суватся туда .. а если обследование пройдет хорошо и я буду пригоден ... то меня прямо оттуда и заберут ..

Поделиться сообщением