Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
pampalhanum

Получение приписного

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год.В 16 лет был один раз в военкомате и с тех пор там не появлялся,хотя регулярно звонили.

Сейчас после 31 декабря хочу прийти в военкомат и получить приписное меня без него на работу не берут.

С чем я могу столкнуться и что делать?Вдруг скажут мол приходите на весенний призыв и т.д...Отсрочки

у меня нет.Хочу щас работать пойти и откосить по "медицине" перед весенним призывом.

Насколько реально получить приписное?Пойду после 31го числа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу Вам должны будут выдать в военкомате. Идите в военкомат, проходите медицинское освидетельствование, получайте "приписное".

Поделиться сообщением

Мне 21 год.В 16 лет был один раз в военкомате и с тех пор там не появлялся,хотя регулярно звонили.

Сейчас после 31 декабря хочу прийти в военкомат и получить приписное меня без него на работу не берут.

С чем я могу столкнуться и что делать?Вдруг скажут мол приходите на весенний призыв и т.д...Отсрочки

у меня нет.Хочу щас работать пойти и откосить по "медицине" перед весенним призывом.

Насколько реально получить приписное?Пойду после 31го числа.

Здравствуйте! Скорее всего когда явитесь в военный комиссариат за приписным свидетельством вам вручат повестку на весенний призыв. Отказываться от нее смысла нет, если даже вы откажетесь, повестка будет считаться врученной. А к весеннему призыву имеет смысл подготовить необходимые медицинские документы. И во время медицинского освидетельствования их предоставить.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скорее всего когда явитесь в военный комиссариат за приписным свидетельством вам вручат повестку на весенний призыв. Отказываться от нее смысла нет, если даже вы откажетесь, повестка будет считаться врученной. А к весеннему призыву имеет смысл подготовить необходимые медицинские документы. И во время медицинского освидетельствования их предоставить.

Е.Н.

так мне его выдадут сейчас?после 1го января пойду...я на работу устроиться хочу и подкопить денег на консультацию и т.д,чтоб через вас ВБ получить.

Поделиться сообщением

так мне его выдадут сейчас?после 1го января пойду...я на работу устроиться хочу и подкопить денег на консультацию и т.д,чтоб через вас ВБ получить.

Здравствуйте! Пройдёте медкомиссию, вам выдадут приписное и поставят на воинский учёт (если вы ещё не стоите на ВУ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас