Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ta3uk

Что делать?!

Рекомендуемые сообщения

Ta3uk    0

Здравствуйте.Вкратце.

Недавно пришли домой "власти" отвезли в военкомат на медкомиссию,благополучно я её прошел,но на приеме у психиатра возникли трудности(я бывший наркоман,остались следы от уколов),меня завернули,сказали явиться в понедельник.,когда будет нарколог.Наступил понедельник,я пришел на приём к наркологу,он осмотрел меня,взял на анализ мочу(на содержание наркотиков),ничего не показало.Долго думал Он,и в итоге мне дали повестку на 1 апреля,мол пройдёт время и будет видно,что со мной делать!В Армию идти НЕ ХОЧУ!Мне 26 исполнится в марте!Смысла не вижу идти в армию,как быть,что предпринимать!Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вкратце.

Недавно пришли домой "власти" отвезли в военкомат на медкомиссию,благополучно я её прошел,но на приеме у психиатра возникли трудности(я бывший наркоман,остались следы от уколов),меня завернули,сказали явиться в понедельник.,когда будет нарколог.Наступил понедельник,я пришел на приём к наркологу,он осмотрел меня,взял на анализ мочу(на содержание наркотиков),ничего не показало.Долго думал Он,и в итоге мне дали повестку на 1 апреля,мол пройдёт время и будет видно,что со мной делать!В Армию идти НЕ ХОЧУ!Мне 26 исполнится в марте!Смысла не вижу идти в армию,как быть,что предпринимать!Заранее благодарю.

Добрый день, отвечаю на ваш вопрос.

В Вашем случае желательно:

1) пройти медицинское обследование на выявление не призывных заболеваний.

2) Получить соответствующие мед. документы.

3) Сдать мед. документы в районный ВК

4) пройти мед. комиссию в ВК

5) Пройти призывную комиссию района

6) получить копию решения ПК района

7) получить ВБ (если было найдено соответствующие не призывное заболевание.)

Для полноценного разбора конкретно Вашей ситуации желательно придти к адвокату на консультацию.

Поделиться сообщением

как это в наше время бросают наркоту лучше расскажи=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас