Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Иван Михалыч =)

продление срока осеннего призыва

Рекомендуемые сообщения

день добрый! До меня дошли слухи, что осенний призыв продлен до середины января. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением

день добрый! До меня дошли слухи, что осенний призыв продлен до середины января. Возможно ли такое?

Добрый вечер,

Срок призыва устанавливается федеральным законом и указами президента

31.12. в 24.00 с боем курантов заканчивается

все идут праздновать новый год

Поделиться сообщением

Подобных законов Государственной Думой не принималось.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо Вам за этот сайт!!!

Такая ситуация:

попросил друга сходить в военкомат и узнать сроки окончания призыва. Ему ответили, что мол планы у нас не выполнены и поэтому ВК продляет призыв до 17 января!!!!!!! :icon_sos:

Ответьте пожалуйста на такие вопросы:

1.

Если это действительно не реально, а мне позвонят или прийдут домой(словят в подъезде), как мне себя вести, что говорить, какими статьями из кодекса оргументировать свой отказ??

Имеют ли они вобще на это право?

2.

Если мне не приходила повестка, а я пришёл в ВК сам после звонка и не подписывал повесток и после этого не успел пройти обследлвание до конца, то есть не принёс во время заполненный акт по оправданным причинам (отсутствия специалистов в городе) какие меры может принять ВК и могут ли они заставить меня пройти обследлвание после 1 января и призвать в армию, ЗАКОННО ЛИ ЭТО???

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо Вам за этот сайт!!!

Такая ситуация:

попросил друга сходить в военкомат и узнать сроки окончания призыва. Ему ответили, что мол планы у нас не выполнены и поэтому ВК продляет призыв до 17 января!!!!!!! :icon_sos:

Ответьте пожалуйста на такие вопросы:

1.

Если это действительно не реально, а мне позвонят или прийдут домой(словят в подъезде), как мне себя вести, что говорить, какими статьями из кодекса оргументировать свой отказ??

Имеют ли они вобще на это право?

2.

Если мне не приходила повестка, а я пришёл в ВК сам после звонка и не подписывал повесток и после этого не успел пройти обследлвание до конца, то есть не принёс во время заполненный акт по оправданным причинам (отсутствия специалистов в городе) какие меры может принять ВК и могут ли они заставить меня пройти обследлвание после 1 января и призвать в армию, ЗАКОННО ЛИ ЭТО???

Заранее спасибо)))

1.В соответствии со Ст. 25 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.

2.В соответствии со Ст. 26 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата.

3.Обследование надо пройти, в армию вас после 1 января не заберут!

Поделиться сообщением

ААААААААА)))))))) Я Вам так благодарен!!!!! Теперь хоть спать буду спокойно :icon_biggrin:

С наступающим Новым годом!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением

ААААААААА)))))))) Я Вам так благодарен!!!!! Теперь хоть спать буду спокойно :icon_biggrin:

С наступающим Новым годом!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Были рады помочь, обращайтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас